• 29 июня 2018, пятница
  • Москва, Москва

Семейная тантра и исцеляющая любовь

Регистрация на событие закрыта

Ах, регистрация закрыта! Видимо, событие уже в разгаре либо закончилось. Не отчаивайтесь, у нас много интересных мероприятий для вас! Узнайте подробности на сайте Анны Запрягаевой.

 

 

Другие события организатора

Школа Энергопения Анны Девавани
2127 дней назад
с 11:00 29 июня до 17:00 1 июля 2018
Москва
Москва

Семинар Марины Дадашевой и Колина Драуна для семейных пар

 

 Возрождение здорового общества начинается с возрождения любви, нежности и честности в семье, с появления на свет желанных детей, рожденных у ответственных родителей, воспитания детей с рождения крепкими духом и телом, освобождения их от стереотипов, навязываемых обществом потребления, отказа от манипуляций в отношениях.

 

О чем семинар Марины и Колина?  


О жизни в любви и в семье: здоровье, сексуальности, оргазмичности, доверии в сексуальных отношений; раскрытии женственности и мужественности, зачатии детей и их рождении в благости. О искусстве созидании, творчестве, счастье — то, без чего и жизнь не  жизнь!

 

 Этот семинар об отношениях для пар, которые решили довериться друг другу тотально, это раскрытии сексуальности, снятии блоков и проблем, которые мешают каждый индивидуальной паре быть ближе и счастливее.

Это эксклюзивные тантрические и даосские парные практики и соло-ритуалы.

Массажи — исцеляющие и эротические.

Упражнение даосов для продления молодости, повышения либидо, натуральная контрацепция, стабилизации менструального цикла и гормонального фона у мужчин, решение проблем в предменопаузе и менопаузе.

Вы можете получить знания, которые были доступны в древние века только избранным.


 

 

ВЕДУЩИЕ

 

Марина Дадашева-Драун

 Легендарная личность, перинатальный психолог, духовная акушерка, мама 11 детей. Марина последовательница пионера водных родов Игоря Чарковского, ученица Мантека Чиа и преподаватель его центра «Tao Garden» (Таиланд); тренер ребефинга (мягких дыхательных практик на основе холотропного дыхания Станислава Грофа).  

  Как акушерка мягких (водных) родов, Марина помогла родиться более 3000 детей в разных странах мира.  Марина помогает парам не только сознательно зачать и творчески выносить ребенка, но и участвует в осознанном рождении малыша. Под ее водительством пары рожают дома, в ванну, в надувной или построенный бассейн, в озеро, море, океан (иногда с дельфинами, которые приплывают разделить таинство великого процесса вхождения в мир).

1Муж Колин и дети помогают ей создать атмосферу Любви, Доверия, теплоты и заботы в рождении.

 

 

_______


 

 

 

Колин Кемпбел Драун

КОЛИН

Колин родился в Вермонте, в семье фермеров, и почти все детство провел на природе, наблюдая за нею и созерцая. Но несмотря на это, Колин очень любил взаимодействовать с людьми. И, став постарше он начал пробовать различные специальности.   Обучал плаванию детей, работал в реабилитационном центре с алкозависимыми и сложными подростками, преподавал в школах Монтессори. увлекался различными нетрадиционными методами: дыхательными техниками, питанием, уринотерапией, Тао, Тантрой.

Переехав в Италию, сотрудничал со многими европейскими центрами свободного дыхания. Посещал курсы основателя Вайвейшн — Джима Леонарда, и спосоствовал распространению Вайвейшн по многим странам Европы.  Много времени и усилий было уделено центру даосских практик ТАО ГАРДЕН, где он работал вместе с мастером Мантеком Чиа.      

Вайвейшн и ДАО во взаимодействии имели успех в России — семинары и тренинги, путешествие по Сибири. На одном из тренингов в Москве Колин встретился с Мариной. Это стало началом их совместной творческой работы, которая длится уже более 15 лет.

В настоящее время Марина и Колин живут в Таиланде, и идут совместным Путём Семьи и Пары, работают и учат с помощью Дао и Тантры, ребефинга и йоги. 

 

Связь: ✆ +7(926)381-01-33

 

 

КОГДА

 

29 июня — 1 июля 2018

 с 11:00 до 17:00
 

 

 

 

СКОЛЬКО


24 000 рублей за пару

При регистрации до 1 июня:

22 000 рублей

 

 

 

 

АДРЕС

Москва, скоро анонсируем


Связь: ✆ +7(926)3810133

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше