• 18 мая 2018, пятница
  • Онлайн

Bea Dominic. Искусство близости. Открытая онлайн-встреча

Регистрация на событие закрыта

Ах, регистрация закрыта! Видимо, событие уже в разгаре либо закончилось. Не отчаивайтесь, у нас много интересных мероприятий для вас! Узнайте подробности на сайте Анны Запрягаевой.

 

Другие события организатора

Школа Энергопения Анны Девавани
2167 дней назад
18 мая 2018 c 20:00 до 21:00

Осознанные отношения, любовь и сексуальность для современной женщины

 

>>> Записаться на открытую онлайн-встречу с Bea Dominic через Vkontakte

 

"Что еще должно произойти с тобой, чтобы ты наконец соединилась с магическим потенциалом под названием ЖИЗНЬ?"

Bea Dominic 

 

Открытые онлайн-встречи с Bea Dominic, вдохновляющим международным спикером, учителем и мастером тантры

 

Беа является основательницей и духовным хранителем пространства "The Nordic Light Academy", автором программ "Искусство Близости" и "Пробужденная Женщина" и известным мастером, у которого повезло учиться тысячам мужчин и женщин. Ее основными качествами являются юмор, спонтанность и безусловная любовь, которыми она щедро делится с учениками по всему миру. 

 

 

 

На онлайн-встрече с Bea Dominic ты сможешь узнать больше 

☼ О взаимодействии мужской и женской энергии, 


☼ О практичной духовности, которая дарит праздник, не лишая нас полноты жизни и не создавая мистических культов 


☼ О любви и отношениях, как об искусстве парного развития 


☼ О сексуальности, которая исцеляет тело и создает больше любви в нашей жизни 


☼ О стереотипах, которые разрушают нашу способность праздновать и наслаждаться 


☼ О тайных сокровищах женского тела 


☼ О методиках, которые дает Беа, помогая сотням женщин в России, Европе и США обретать счастье проживания текущего момента в собственном теле 



 

 

� На ознакомительной встрече Беа также ответит на любые интересующие тебя вопросы. 
Ты можешь сформулировать то, что по-настоящему беспокоит или интересует тебя, и задать свой вопрос непосредственно на вебинаре или заранее, в сообществе Vkontakte (адрес сообщества придет тебе в личные сообщения ВКонтакте после регистрации на онлайн-встречу). 

>>> Записаться на открытую онлайн-встречу с Bea Dominic через Vkontakte

 

 

 

BEA DOMINIC. СОБСТВЕННАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ


Не более семи лет назад она страдала от лишнего веса и депрессии. 

Сегодня она сияет, распространяет вокруг себя радость и любовь, где бы она ни была, и приносит миру свой дар, как учитель духовности и сексуальности. Ее подход заключается в том, чтобы жить с открытым сердцем, в сонастройке и сострадании, и она надеется, что в этом вы к ней присоединитесь. 

Ее зовут Bea Dominic, она вдохновляющий международный спикер, учитель и автор. Ее миссия заключается в том, чтобы создавать как можно больше любви в этом мире.

Женственность 

Беа имеет страсть к теме глубины женственности и служит живым примером того, как женщина может найти свою аутентичность и начать жить в потоке и глубоком контакте с постоянно меняющейся женской энергией. 

Осязаемые эффекты ее преданности неустанной духовной практике — это истинное вдохновение для окружающих ее женщин и мужчин. Она поддерживает женщин и мужчин в том, чтобы взять на себя 100% ответственности за свою жизнь и найти пути к своей глубинной сексуальной и творческой природе и экстатической жизни. 

Анти-эго в отношениях


Она обучена видеть механизмы эго, легко отслеживать их в болезненных отношениях, и умеет с любовью, но твердо, провести и мужчин и женщин к тому, чтобы отпустить дисфункциональные поведенческие шаблоны и проработать со-зависимости. 

Эмоциональное тело
Она хорошо умеет показать женщинам как войти в контакт со своим эмоциональным сердцем, чтобы войти в силу и соединиться с интуицией и мудростью. 

Выход из зависимостей
Она знает как выйти из своих зависимостей, она потеряла 45 лишних кг за 2 года. 

Воплощение сексуальности


Ее сияющие глаза и энергия демонстрируют истинно наполненное и свободное сексуальное существо. Обладая знанием глубинной сексуальности, она показывает парам путь к близости друг с другом и более полной любви. 

Как строить интимные отношения, которые становятся катализатором духовного и индивидуального развития, повышения способности любить и поддерживать этой любовью свою жизненную миссию. Как помочь и женственности и мужественности расти, расцветать.

 

� На ознакомительной встрече Беа также ответит на любые интересующие тебя вопросы. 
Ты можешь сформулировать то, что по-настоящему беспокоит или интересует тебя, и задать свой вопрос непосредственно на вебинаре или заранее, в сообществе Vkontakte (адрес сообщества придет тебе в личные сообщения ВКонтакте после регистрации на онлайн-встречу).  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше