• 1 июня 2017, четверг
  • Онлайн

Голос женственности. Записи онлайн-марафона c Анной Запрягаевой

Регистрация на событие закрыта

Ах, регистрация закрыта! Видимо, событие уже в разгаре либо закончилось. Не отчаивайтесь, у нас много интересных мероприятий для вас! Узнайте подробности на сайте Анны Запрягаевой.

 

 

Другие события организатора

Школа Энергопения Анны Девавани
2520 дней назад
с 20:00 1 июня 2017 до 7:00 24 марта 2018

Записи онлайн-марафона "Голос женственности" подходят женщинам, которые намерены изучить мощную праткику Глубинного звука самостоятельно, вне общей группы. На это могут быть причины: другой часовой пояс, либо напряженный рабочий график.

Тем не менее, мы дадим тебе поддержку.
Приобретя записи, добавляйся в закрытую группу участниц марафона: общаемся, обмениваемся опытом, задаем вопросы ведущей.

Плодотворной практики!

 



ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ, ТВОЯ ЛЮБИМАЯ БАТАРЕЙКА…

 

Ежедневная практика - то, что делает нас такими, какие мы есть. Чаще всего мы выстраиваем свое состояние неосознанно, нанизывая его на тысячи ненужных, а то и деструктивных, действий и привычек. 

Глубинный звук - мощная и современная практика выстраивания состояния - через работу с голосом и энергией звуковой вибрации. Она собирает нас воедино, заряжает, балансирует. 


Голос и звук — самый верный путь к женской сути. К той силе, которая всегда ждет в глубине. Под руководством опытной ведущей ты научишься выполнять практики Глубинного звука (чакрового пения) наилучшим для себя способом.


Три недели марафона ты будешь звучать в контакте со своей силой, своей энергией. Ты вплетешь в свою жизнь навык регулярной практики. Той, ради которой хочется подниматься утром на 15-20 минут раньше!

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТ практик Глубинного звука:  


○ Забудешь про зажатое горло, и ком в горле — больше не мешает


○ Сильный (богатый, насыщенной тембрами) голос 


○ Постепенное отпускание телесных блоков и зажимов 


○ Прекрасный контакт со своим внутренним голосом, и своей глубинной силой 


○ Эмоциональное очищение — как следствие выражения и отпускания подавленных эмоций, травм, негативных установок 


○ Уверенность в себе, убедительность и выразительность в общении 


○ Более гармоничные отношения с ближними (и дальними). Ведь их мы строим на основе внутреннего фундамента… 


○ Высокая энергетика, радостная наполненность жизни

 

 

ГЛУБИННЫЙ ЗВУК. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Практика Глубинного звука - постепенное овладевание своей энергией и вниманием.

Последовательно прозвучивая все чакры, энергетические центры тела, мы также тренируем сознание, фокусируясь на цветовых качествах каждой чакры. 

Дополнительная мерность нашей практики — мудры (пальцовки). Чем больше уровней внимания мы можем задействовать (одновременно — голос, ощущения, цвета), тем мощнее и шире наше сознание. А значит, расширяется и спектр состояний, который мы способны вплести в нашу жизнь!

Практика занимает не более 20 минут, и не требует знания нот. Громкого звучания также не требуется, — ты не потревожишь семью и соседей.

 

В ходе марафона, поскольку ты практикуешь самостоятельно, тебе нужно выделить 21 день, и честно работать каждый день! Умение сорганизовать себя — большая сила, важная не только мужчинам, но и нам, порой интуитивно мыслящим и действующим☺ 

 

Несмотря на внешнюю простоту, Глубинный звук Анны Запрягаевой дает неожиданно быстрые и мощные результаты. Отзывы о практике — чуть ниже!

 


НА ГОЛОС ЖЕНСТВЕННОСТИ ПРИХОДЯТ С РАЗНЫМИ ЗАПРОСАМИ

 

О МАРАФОНЕ ПИШУТ ОТЗЫВЫ
 

 

НЕМНОЖКО АТМОСФЕРЫ МАРАФОНА… 

 

 

ВЕДУЩАЯ

Анна Запрягаева: певица, тренер, мастер чакрового пения и Глубинного звука. Автор и ведущая практик Энергопения и трансформационного голосового тренинга Исцеляющий голос.


"Выражение себя через голос – не техника, а прямая проекция нашего образа жизни и нашего самоощущения. Как вы поёте — так вы и живёте. Я не буду распевать вас под рояль, я буду учить вас звучать и выражать свои чувства. Всем телом. Так, как вы ещё никогда не звучали."

 

 

Специализация Анны
✧ Личностный рост 
✧ Раскрытие творческих способностей 
✧ Командообразование 
✧ Чакровое пение 
✧ Вокал

 

Факты об Анне 

✧ Работа с голосом — более 15 лет
✧ Мама троих детей. Считает своим главным учителем старшего сына
✧ Считает любовь и принятие главной исцеляющей силой

 

ОТЗЫВЫ
Узнай отзывы о семинарах Анны Запрягаевой

 

 

СТОИМОСТЬ ЗАПИСЕЙ МАРАФОНА

1600 р.

 

______

ВНИМАНИЕ! После оплаты ты получишь письмо со ссылкой на скачивание записей марафона. Ссылку ты найдешь во вкладке "Раcпечатать билет"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше