• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, Пространство iSoul на Таганке: м. Таганская, Большой дровяной переулок, дом 20 стр. 1

МАГИЯ VOICING. ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ ГОЛОСОВОЙ ТРЕНИНГ МА ПРАТИБЫ

Регистрация на событие закрыта

Ах, регистрация закрыта! Видимо, событие уже в разгаре либо закончилось. Не отчаивайтесь, у нас много интересных мероприятий для вас! Узнайте подробности на сайте.

https://spontannoe-penie.timepad.ru/event/438963/

Другие события организатора

Школа Энергопения Анны Девавани
2526 дней назад
с 10:00 29 апреля до 18:00 3 мая 2017
Москва
Пространство iSoul на Таганке: м. Таганская, Большой дровяной переулок, дом 20 стр. 1

"Магия Voicing" — мощный трансформационный тренинг, раскрывающий возможности нашего голоса в поистине магическом ключе.

 Автор и ведущая — Ма Пратиба, ученица Ошо, целительница и психолог-практик с мировым именем, основательница Института голоса в Швейцарии и создатель уникальной авторской методики VOICING©.

 

 ГРУППА "МАГИЯ VOICING" ПРЕДНАЗНАЧЕНА ВАМ, ЕСЛИ

✔ Вы часто испытываете беспокойство, тревожность, неуверенность, хотите освободиться от эмоциональных зажимов и подавленной боли, научиться расслабляться в жизни и открываться в общении

✔ Вы намерены установить прочный контакт со своим телом, набрать энергетический потенциал для радостной наполненной жизни

✔ Вы ведущий, коуч, преподаватель, менеджер, артист, консультант, — человек, профессионально использующий энергию голоса

✔ Вы желаете овладеть мощными телесно-энергетическими практиками на каждый день

 

VOICING ТАКЖЕ ЭФФЕКТИВЕН ДЛЯ

✔ Тех кто не умеет петь (считает что нет слуха, голоса), но очень хочет

✔ Начинающих и опытных вокалистов, намеренных взять качественно новую планку мастерства

✔ Беременных и готовящихся к беременности: VOICING© позволяет облегчить и сократить время родов, улучшить физическое состояние женщины, установить лучший эмоциональный контакт с ребенком

✔ Всем, кто намерен совершить прорыв к своей истинной природе

 

 

ИСТОРИЯ И УДИВИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ МА ПРАТИБЫ ДЕ СТОППАНИ

… До тех пор я всегда думала, что пою фальшиво, более того, не могу петь в принципе. Я считала пение привилегией горстки одаренных. Но однажды, на пике интенсивнейшего духовного поиска, я столкнулась в диком мире шаманов Южной Америки с опытом, перевернувшим все с ног на голову. Я пела! Песня сама выходила из меня… я никогда не переживала подобного раньше, я была ошеломлена! Там не было места ни для чего другого, и я растворилась в песне. По сути, это было сатори… © Ма Пратиба

 

Интерес Ма Пратибы (а тогда еще просто Джианны де Стоппани) к голосу, звучанию и пению возник в 1974 году во время путешествия по Латинской Америке. Глубокий резонанс с доколумбийской культурой послужил началом её глубокого интереса к шаманизму и изменённым состояниям сознания. Тайные силы человеческого голоса открылись ей во время этих трансформирующих опытов.

 

Возвратившись в Европу, она продолжила исследовать звук, голос, язык и песню. Она изучала различные методики, тем или иным образом работавшие со звуком. Существенное отличие её собственного опыта привело её к развитию собственного метода.

 

В это же время она увлеклась гуманистической психологией и Суфийскими учениями. Крайняя необходимость найти живого духовного Мастера, чьё видение и техники были бы приспособлены ко всем сложностям и особенностям современного человека, привели её к Ошо в 1976 году.

 

Ма Пратиба обучилась множеству психологических и духовных терапевтических методов. Среди них Работа с Эмоциями, Дыхание и Тело, Биоэнергетический и Психический Массаж, Целительные Техники, Тай Чи, Гипноз, Эзотерические Науки. Её собственные открытия и опыты в сочетании с видением пробужденного мастера Ошо стали основой для собственного уникального подхода в работе с голосом. В 1993 году она дала ему имя: Voicing. Сегодня мастер проводит группы, тренинги и индивидуальные сессии по всему миру.

 

                                                

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ VOICING МА ПРАТИБЫ

 

Виктор Костин, Москва. Сертифицированный коуч, ведущий

После этого тренинга мне гораздо легче стало выражать себя через звучание, — легче петь и говорить; я начал ощущать откуда, какой частью тела я звучу. Расслабились некоторые зоны тела, способные резонировать и выдавать звук. Исчезли заморочки в голове по поводу моего голоса.

Этот тренинг для всех, кто считает себя нулем в пении, всех кому не нравится собственный голос, или кто стесняется выражать себя через голос; и конечно для тех, кто хочет овладеть им более профессионально и выйти на качественно новый уровень.

 

 

 

Ольга Таскаева, Санкт-Петербург. Фрилансер, мастер хендмейда

61503255.t009k3ab52.W665.jpg

"Каждая клеточка тела пела, просто пребывая рядом с ней, а душа выходила из берегов"

 

Ровно неделю назад закончился тренинг голоса у Ма Пратибы, и вот только спустя это время информация с уровня чувствования начинает перевариваться в возможность выразить ее словами.

 

Почти пол сотни человек звучали в просторном зале «Космос» в Сокольниках. Были мальчики и девочки, и совсем детки, и очень серьезные дяди бизнесмены и профессиональные певицы, но после первого дня это не имело никакого значения. Мы звучали одним целым существом.

 

Для себя я открыла Пратибу с первого момента встречи. Казалось, я пол жизни ждала, чтобы быть с ней хоть немного. Каждая клеточка тела пела, просто пребывая рядом с ней, а душа выходила из берегов. В конце тренинга я подошла к ней со словами благодарности. Смотрела в ее глаза и плакала – глаза тринадцатилетней девочки, ясные, открытые миру, живые невероятно, находящие удивительное в каждом моменте жизни, в каждом человеке.

 

Каждый пришел на тренинг с определенной задачей, целью. Не все дошли до последнего дня. Но те, кто остался, получили гораздо больше своих ожиданий, потому что спонтанность выводит тебя за пределы любых границ, настолько, насколько позволишь ты, настолько, насколько готов.

 

Было много динамики, спонтанных танцев, джибериша (тарабарщины), энергетических упражнений, дыхания и конечно голоса. Дышало все тело, оно было словно флейта, через отверстия-чакры которой лилось звучание. И это было очень-очень непросто.

 

Укоренившиеся установки и шаблоны не пускали, тело реагировало страхом, болью, слезами, срывающимися голосовыми связками. Многим хотелось прямо сейчас же все бросить и уйти. Пропевали, продыхивали всю свою жизнь, всю свою боль, эмоции из самой глубины. От первой корневой чакры и до шестой. Каждый кто остался на тренинге до конца – осознанно шел в это путешествие к себе и старался отработать как можно больше.

 

Но уже после первого дня идти в это путешествие было невозможно, в него можно было только прыгнуть целиком и сразу. Как говорила Пратиба – «голос, это ваша лошадь. Прыгайте на нее и скачите, доверьтесь ей» И вот тогда наступает момент, когда в голове мысль – «чей это голос?», оборачиваешься и понимаешь – ТВОЙ. Ты нашел себя, ты перестал сопротивляться себе, принял и полюбил, услышал наконец. Вспоминается фраза – «не надо расширять сознание, надо просто перестать его ограничивать».

 

Для меня тренинг у Пратибы был как раз выходом за ограничения. свои собственные ограничения, которые были кем-то навязаны или установлены страхами и болью.

 

ДАТЫ И ВРЕМЯ ТРЕНИНГА

→ Базовая группа: с 29 апреля по 1 мая 2017 года 
→ Продвинутая группа (для прошедших базовую): 2-3 мая 2017 года

с 10 до 18 часов с перерывом на вкусные обеды в iSoul-кафе

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕНИНГА

→ Пространство iSoul на Таганке 
Адрес: м. Таганская, Большой дровяной переулок, дом 20 стр. 1

 

СТОИМОСТЬ ГРУППЫ*
*регистрационный взнос (залог участия) составляет 2000 р.

✧ Цена с 29 апреля
Базовая группа: 22 000 р. 
Продвинутая группа: 17 000 р. 
Вместе: 35 000 р.

✧ Цена по 28 апреля включительно 
Базовая группа: 20 000 р. 
Продвинутая группа: 16 000 р. 
Вместе: 32 000 р. 

✧Цена по 13 марта включительно 
Базовая группа: 18 000 р. 
Продвинутая группа: 14 000 р. 
Вместе: 28 800 р. 

✧ Цена По 5 февраля включительно 
Базовая группа: 16 000 р. 
Продвинутая группа: 12 000 р.
Вместе: 24 800 р.

СКИДКИ 
✧ Группа из 2 человек — 5%, от 3 человек — 10%.
✧ Регионы (постоянное проживание за пределами Москвы и МО) — 10%. 
✧ Участника клуба Спонтанное пение — 15% 
Скидки не суммируются

 

Более подробная информация на сайте

По вопросам участия: 
звоните +7(926) 381-01-33 (Анна)
По вопросам участия или сотрудничества: 
звоните +7(925) 333-14-28 (Степан) или пишите на spontanka.pr на gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше