• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Онлайн

Твой истинный голос: для жизни и для пения! Онлайн-вебинары Анны Запрягаевой

Регистрация на событие закрыта

Ах, регистрация закрыта! Видимо, событие уже в разгаре либо закончилось. Не отчаивайтесь, у нас много интересных мероприятий для вас! Узнайте подробности на сайте Анны Запрягаевой.

 

Другие события организатора

Школа Энергопения Анны Девавани
1826 дней назад
21 апреля 2019 c 20:00 до 21:00

Нет голоса? Слуха? Мало энергии? Приходите на открытые вебинары и убедитесь: все у вас есть!☺ Ком в горле? Достанем! Трудно выражать эмоции? Научим! Ведущая — Анна Запрягаева: певица, вокальный педагог, мастер Глубинного звука и чакрового пения.

 

 

С ЧЕМ РАБОТАЕМ?

 

Методика Анны Запрягаевой, современная вокальная йога Энергопение — это свобода самовыражения без нотной грамоты и скучного школярства. Это лучшие голосовые, телесные и энергетические практики, не скованные канонами вокальных или эзотерических школ. 

Результат занятий: сильный красиво окрашенный голос, яркие эмоции, высокая энергетика. А значит, радостная полнота жизни. 

 

С чем работаем? 


✧ Сдавленное горло, зажатый голос 
✧ Тихий или слабый голос
✧ Трудно выражать эмоции, доносить свои мнения
✧ Скованность в общении 
✧ Скованное тело, мышечные блоки и зажимы
✧ Эмоциональная боль, душевные травмы
✧ Неспособность звучать высоко/низко 
✧ Гнусавость, писклявость, тусклость голоса 
✧ И другие проблемы (готовьте вопросы!)


Мы рассмотрим как причины появления, так и методы избавления от этих «монстров». Поговорим и о частой проблеме тех, кто хочет петь: неточное интонирование. Многие называют его отсутствием слуха, вынося себе приговор. Но это всего лишь вопрос навыка, который нарабатывается.

 

О МЕТОДЕ

Метод Анны Запрягаевой - это свобода самовыражения без нотной грамоты и унылого школярства. Это современные голосовые практики, йога и арт-терапия, не скованные канонами вокальных школ. Результат уже нескольких занятий: сильный красиво окрашенный голос, яркие эмоции, высокая энергетика. И радостная полнота жизни☺

 

→ Смотрите отзывы с тренингов Анны

 

О ВЕДУЩЕЙ

Меня зовут Анна Запрягаева. Я воксотерапевт и преподаватель вокала, с нетрадиционным подходом к преподаванию. Многие годы занятий вокалом привели меня к тому, что классический путь обучения, — длинный и тернистый, — в результате отнюдь не гарантирует студенту свободу самовыражения. А ведь ради неё многие и начинают заниматься!

 

Выражение себя через голос — не техника, а прямая проекция нашего образа жизни и нашего самоощущения. Как вы поёте — так вы и живёте.

Я не буду распевать вас под рояль, я буду учить вас звучать и выражать свои чувства. Всем телом. Так, как вы ещё никогда не звучали.

 

Так что настройтесь делать то, что вы ещё никогда не делали!

 

 

Анна профессиональный тренер в направлениях:

✧личностный рост
✧раскрытие творческих способностей
✧командообразование
✧вокал, чакровое пение, глубинный звук

Опыт работы с голосом — более 15 лет. 




Ссылка на комнату вебинара будет выслана на указанную при регистрации почту в день мероприятия. Готовьте вопросы и готовьтесь к практике!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше